В Кривом Роге семилетний мальчик выпал из окна

31 марта 2011 г. в 18:19

Несчастный случай произошел с маленьким криворожанином. Семилетний мальчик, оставленный бабушкой без присмотра, разбив стекло, выпал из окна многоэтажки.


Несчастье произошло 30 марта. В дежурную часть Жотвневого райотдела милиции поступило сообщение о том, что врачами-реаниматологами городской больницы №8 была оказана помощь несовершеннолетнему. Мальчику был поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом нижней челюсти, экстракция зубов нижней челюсти, ушибы и ушибленные раны грудной клетки, лба и подбородка, субарахноидальное кровоизлияние.

Как выяснили правоохранители, мальчик проживает вместе с родителями в доме №4 по улице Симбирцева. Малыш, не смотря на свой возраст, до сих пор ходил в детский сад, где воспитывался в группе для умственно отсталых детей.

В тот злополучный день мама мальчика, работающая уборщицей в одном из КЖП города, отправилась в село Шевченковое Криворожского района, помогать своему отцу по хозяйству. За заболевшим ребенком осталась «присматривать» бабушка, сообщается на сайте krnews.com.ua.

 

Именно «присматривать», потому что в 8.30 утра, бабушка отправилась на рынок и не возвращалась на протяжении трех часов. Ожидая возвращения бабушки, ребенок взобрался на подоконник в зале и стал ее выглядывать. К сожалению, данное окно, мягко говоря, пребывало в аварийном состоянии: стекло в нем, судя по осколкам, заклеенным скотчем, ранее уже разбивалось.

Скорее всего, ребенок сильно надавил на стекло, которое, не выдержав его веса, разлетелось на куски. Малыш же упав с высоты 4 этажа на асфальт, получил вышеописанные тяжелые травмы.

Рассмотрением всех обстоятельств данного происшествия ныне занимают сотрудники Жовтневого райотдела милиции.

 

В Кривом Роге семилетний мальчик выпал из окна

EXMO affiliate program