В Кривом Роге школьница в третий раз сбежала из дому

15 ноября 2013 г. в 15:56

Кареглазую 14-летнюю красотку ищут уже пятый день.


Уже в третий раз милиция Терновского райотдела милиции Кривого Рога подает в розыск 14-летнюю Таню Марковскую. Девочка неоднократно сбегала из дома в теплое время года, каждый раз ее целую и невредимую находили правоохранители и передавали в руки обеспокоенным родителям. Те надеялись, что это в последний раз, и их единственная дочь все же "осядет" в родном доме. Но в очередной раз Таня пропала посреди ночи, и до сих пор о ней ничего не известно.

 

- У Тани на лицо диагноз "склонность к бродяжничеству", ведь никаких веских причин сбегать, у нее нет. Она одна в семье, родители благополучные, живут в достатке, в школе тоже нормально учится, разве только проблемы из-за прогулов, - рассказала корреспонденту "Комсомольской правды" в Украине" начальник отдела криминальной милиции по делам детей Криворожского ГУВД, майор милиции Диана Лукьяненко.


В предыдущих случаях побегов, по словам правоохранителей, школьницу находили в родном городе в домах ее друзей. Она, зная, что ее ищут и родители, и милиция, постоянно скрывается по чужим квартирам. Воровства за ней никто не замечал.

 

Приметы беглянки: на вид 15 лет, худощавое телосложение, рост 170-175см, волосы светло-русые, окрашенные, до плеч, глаза карие, лицо миловидное, на правой щеке небольшой шрам. Была одета в белую болоневую куртку с черными пятнами, белую кофту с капюшоном, черную тунику, синие джинсы и ботинки коричневого цвета на меху.

 

Если вы знаете, где находится Татьяна или где-то ее видели, сообщите по телефонам: (0564)35-02-02, 0974551118, 0982722201, 0978139597 или 102.

 16.jpg

По материалам: КП

EXMO affiliate program