В Мариуполе двое детей разбились, выпав из окна

22 апреля 2011 г. в 13:48

Подойдя ближе к окну, отец увидел, что внизу лежат его дети.

 

Двое детей погибли в Мариуполе в результате падения из окна, сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Около 19.30 в дежурную часть Мариупольского горуправления милиции от неизвестной женщины поступило сообщение о том, что из окна многоэтажного дома, расположенного в Жовтневом районе, выпало двое детей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Установлено, что из окна восьмого этажа дома по ул. 60 лет СССР выпало двое детей – мальчики 2-х и 12-ти лет.

Как поясняет очевидец, находящийся рядом с указанным домом, он услышал звук падения, а повернувшись, увидел, что на земле лежит маленький ребенок. Подняв голову наверх, увидел, как отталкивается и падает мальчик постарше. Последний от полученных травм скончался на месте, а младший умер в карете скорой помощи по пути в больницу.

В момент падения отец погибших детей находился дома, в соседней комнате. Малыши играли, но потом притихли. Когда мужчина зашел в детскую, обнаружил открытое окно без москитной сетки. Подойдя ближе к окну, увидел, что внизу лежат его дети. Семья по месту жительства характеризуется положительно. Родители работают на промышленных предприятиях города.

По данному факту следственным отделением Жовтневого РО проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Источник: ostro.org
 

В Мариуполе двое детей разбились, выпав из окна

EXMO affiliate program