В Мариуполе неформалы прыгали по заброшенной стройке. Один из них сорвался вниз и погиб

14 июня 2011 г. в 17:35

Ночью 13 июня на заброшенной стройке 14-этажного дома, расположенной по ул. Олимпийской, с 11 этажа сорвался вниз 22-летний мариуполец.

 

Труп неформала, который вместе с приятелями прыгал по развалинам стройки, был обнаружен в шахте лифта.

Как сообщили 0629 в БСМП, сообщение о происшествии поступило в "скорую" около часа ночи. Однако молодые люди, которые прислали сообщение, указали неточные ориентиры. «Скорую» они не встречали. Медикам пришлось дважды связываться со звонившими, искать указанное место в темных, неосвещенных местах города. Прибыв наконец на место происшествия, медики не смогли спуститься в шахту, поскольку для этого необходимо специальное оборудование, которым кареты "скорых" не оснащены. Тогда в срочном порядке были вызваны спасатели МЧС. Они смогли спуститься в шахту лифта и достать молодого человека. К этому времени он был уже мертв.

В БСМП сообщают , что при падении с такой высоты на бетонные и металлические конструкции шахты у парня не было шансов спастись.

Что привело молодежь  ночью на стройку, еще предстоит разобраться. По неофициальной информации, молодые люди принадлежат к одному из неформальных течений в Мариуполе. Ночью неформалы прыгали по этажам в поисках экстрима.

В настоящее время  правоохранительные органы проводят проверку.

 

В Мариуполе неформалы прыгали по заброшенной стройке. Один из них сорвался вниз и погиб

EXMO affiliate program