В Москве произошла массовая драка студентов

30 октября 2011 г. в 12:44

На почве неприязненных отношений произошла ссора, перешедшая в драку

Сотрудники московской полиции задержали в ночь на воскресенье студентов, учинивших драку, в которой пострадал один человек. Сообщение о драке со стрельбой на пересечении улиц Бутлерова и Академика Волгина напротив кафе "Городок" поступило на пульт дежурного в 00:06 по московскому времени.

"Приехавшие на место сотрудники полиции установили, что между студентами одного из московских вузов на почве неприязненных отношений произошла ссора, перешедшая в драку. Четверых участников драки полицейские задержали на месте происшествия, также была получена информация, что остальные злоумышленники скрылись на автомашине", - сказал представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве. Для розыска автомашины и задержания преступников вводился план "Перехват". Через некоторое время на улице Островитянова полицейский автопатруль задержал остальных участников происшествия.

"В результате драки пострадал один человек - 18-летний молодой человек, уроженец Калмыкии. Он получил телесные повреждения в виде травмы головы неогнестрельного характера. Полицейские вызвали для него скорую помощь, он был доставлен в больницу", - отметил собеседник. По его словам,  задержаны все участники потасовки, среди которых - 18-летние уроженцы Калмыкии и 22-летние уроженцы Дагестана, которые являются студентами РГУ нефти и газа им. Губкина, проживающие в одном общежитии.
 
 
по информации агентства  ИТАР-ТАСС, Вести
EXMO affiliate program