В Николаеве нашли труп мужчины, есть большая вероятность, что его загрызли собаки

29 апреля 2011 г. в 13:25

Как стало известно, в четверг, 28 апреля, в Корабельном районе г. Николаева был обнаружен труп мужчины со следами укусов собак.


В группе связей с общественностью николаевского городского управления милиции эту информацию подтвердили. О трупе в милицию около 8 часов утра сообщил молодой человек, который проходил по ул. Маячной и недалеко от дороги увидел тело лежащего мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Корабельного райотдела милиции, которая произвела осмотр места ужасной находки. После внешнего осмотра трупа однозначно сказать, что человек умер насильственной смертью эксперты не смогли. Отметим, что на теле были обнаружены значительные следы укусов собак.

 

Личность мужчины пока не установлена. Как отметили в городском управлении милиции, на вид мужчине около 40-45 лет и, судя по внешнему виду, он не является бомжом.


Правоохранители рассматривают несколько версий смерти человека. Пока неизвестно, умер ли он от болевого шока в результате укусов собак, или собаки растерзали уже труп мужчины. Причину смерти покажет вскрытие, которое, по предварительным данным, назначено на сегодня, 29 апреля.

Подробности произошедшего станут известны в ближайшее время.

Напомним, это уже не первый случай нападения собак на людей в Корабельном районе. В августе 2007 года в городе Николаеве на улице Короткой сторожевые собаки некой фирмы «Высотник» с промежутком в полчаса напали на двух мужчин. Первый мужчина получил множественные кусаные раны головы и лица, верхних конечностей и обеих ног, второй отделался неглубокими ранами спины и ягодиц.

 

Источник: pn.mk.ua

 

В Николаеве нашли труп мужчины, есть большая вероятность, что его загрызли собаки

EXMO affiliate program