В Николаеве парень схлопотал уголовное дело за то, что отомстил насильникам своей 15-летней сестры

6 апреля 2011 г. в 17:21

В Николаеве парень отомстил насильнику своей двоюродной сестры, хорошенько избив его битой. Об этом сообщили в группе связей с общественностью николаевского городского управления милиции.


Как указывается в сообщении, о том, что его двоюродную сестру изнасиловали, 19-летний Сергей узнал от товарища. Как оказалось, 15-летняя девушка молчала о случившемся целых два месяца.

Как выяснилось, девушка встречалась с молодым человеком по имени Александр. Как-то парень позвонил ей с просьбой приехать к нему на работу, так как одному ему было скучно. Девушка примчалась; там ее ждали старший брат Саши и двое его друзей.

 

Парень предложил ей посмотреть фильм на компьютере, а сам с товарищами вышел в другую комнату. Через несколько минут они вернулись. Подошли к девушке и сказали, если она не выполнит их желания, они ее убьют, и никто об этом не узнает. Всю ночь четверо несовершеннолетних парней издевались над Мариной.

Когда сестра подтвердила, что произошедшее – правда, Сергей решил отомстить насильникам. Взяв с собой троих друзей и вооружившись макетом учебного пистолета ТТ и бейсбольной битой, он направился на работу к Саше.

Разъяренный брат нанес обидчику многочисленные удары руками и битой. Под дулом пистолета заставил жертву позвонить еще одному участнику «оргии». Когда тот приехал, - избили и его. После чего приказали им просить прощения у обесчещенной сестры. Чтобы обидчики не смогли вызвать подмогу, мстители отобрали у них мобильные телефоны, сбросили в яму мопед и ушли.

На сегодняшний день в отношении Сергея следственным отделом Центрального райотдела милиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой).

Изнасилованная девушка тоже написала заявление в милицию. Кто из них и какое наказание понесет после всего произошедшего, решит суд.

 

Источник: incidents.com.ua

 

В Николаеве парень схлопотал уголовное дело за то, что отомстил насильникам своей 15-летней сестры

EXMO affiliate program