В Николаеве целая семья чуть не погибла под колесами внедорожника начальника таможни

17 июня 2011 г. в 13:26

16 июня, около 12.00, в Николаеве на пересечении ул. Чкалова и ул. Московской произошло ДТП – столкнулись иномарки Ford и Toyota.

11a.jpg

Как рассказала пассажирка автомобиля Ford, машина, за рулем которой был ее муж, двигалась по ул. Московской в направлении пр. Ленина. По ее словам, во время поворота налево на ул. Чкалова из-за стоящего в крайнем правом ряду автобуса, который остановился на красный свет, внезапно вылетел внедорожник Toyota Highlander, который двигался по ул. Чкалова в сторону ул. Малой Морской. Разминуться машины не успели и Toyota ударила Ford в передний левый бок.

 

По словам пассажирки Ford, удар был несильным, однако из-за того, что у женщины проблемы со спиной, у нее начала болеть шея. Кроме водителя и его жены, в автомобиле Ford еще находился 13-летний ребенок.

 

Как удалось узнать, внедорожник Toyota Highlander принадлежит начальнику Николаевской таможни Артуру Полякову. Главный таможенник области находился в это время в машине, правда, не за рулем - машиной управлял водитель. Кроме того, примечательно, что само ДТП произошло как раз возле здания николаевской таможни.

 

На место ДТП прибыл наряд ГАИ. Виновных в аварии выявит следствие.

 

Источник: obkom.net.ua

 

В Николаеве целая семья чуть не погибла под колесами внедорожника начальника таможни

EXMO affiliate program