В Николаеве вор за ночь обокрал три офиса

29 июня 2011 г. в 11:31

Николаевские правоохранители задержали злоумышленника, который за ночь ограбил три офиса.

4a.jpg

 

В милицию обратился директор одного из частных предприятий города Николаева с заявлением о том, что ночью из его офиса похитили телевизор. На место совершения преступления выехала следственно-оперативная группа Ленинского райотдела милиции города, сообщает пресс-служба МВД.

Правоохранители выяснили, что в административном здании по улице Казарского, где находится офис, расположено еще несколько частных фирм, из которых в эту же ночь было похищено компьютерную технику и документы. Как выяснилось, злоумышленник забрался в один из офисов через окно, в другие - путем взлома входных дверей.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников уголовного розыска преступник был задержан. Им оказался 33-летний житель города Николаева. Мужчина нигде не работал, ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

Следственным отделом Ленинского райотдела НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 УК Украины (Кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

 

Источник: focus.ua

 

В Николаеве вор за ночь обокрал три офиса

EXMO affiliate program