В Николаеве ЗИЛ на скорости снес стену и въехал в спальню

5 октября 2011 г. в 11:10

Хозяин проснулся в ночи от грохота и света фар.

4.jpg
В Николаеве грузовик ЗИЛ ночью протаранил жилой дом, на огромной скорости въехав в спальню хозяина. От ужасного грохота хозяин дома проснулся среди ночи. Сначала подумал, что где-то взорвался газ.

Но когда в собственной обрушенной спальне заметил грузовик, эта версия отпала. Единственное говорит, чему обрадовался, что удар пришелся не туда, где стоит его кровать, передает ТСН .

- Открываю глаза - думал у меня что-то с мозгами - две фары светят прямо в дом. Включил свет - машина, - вспоминает ужасную ночь Александр.

В доме огромные камни, разбросанные по всей комнате, разбита мебель. Мужчина выбежал на улицу, но водителя и след простыл. Владельца машины милиция нашла сразу. Однако он заявил - этой ночью авто угнали.

Заявление о том, что машину украли, владелец ЗИЛа написал уже после ДТП . Кто именно был за рулем грузовика сейчас выясняют правоохранители.

Между тем владелец дома уже подсчитал убытки. На капитальную реконструкцию стен и крыши мужчине понадобится не менее 20 тысяч гривен. Но кто их будет возмещать - неизвестно.

 

В Николаеве ЗИЛ на скорости снес стену и въехал в спальню

EXMO affiliate program