В Николаевской обл. 16-летний школьник ограбил и изнасиловал 74-летнюю старушку

28 октября 2011 г. в 09:20

Во Врадиевском районе Николаевской области задержан 16-летний ученик школы, который ограбил и изнасиловал в ее собственном доме 74-летнюю пенсионерку.

16.png

 

Женщина в тот вечер смотрела допоздна телевизор и около 3 часов ночи уже собиралась ложиться спать, когда услышала звон разбитого стекла в веранде. Через несколько секунд в помещение ворвался незнакомец, от которого доносился запах алкоголя. Непрошеный гость сразу стал требовать у старушки деньги. Испуганная бабушка указала ему на ящик, в который откладывала себе средства «на смерть». Незнакомец начал искать деньги, но почему-то не нашел их. Рассудив, что старушка его обманывает, он начал ее избивать. После этого он изнасиловал старушку и снова начал искать деньги. Найдя их именно там, где сказала жертва, он снова ее избил, еще раз изнасиловал, теперь в извращенной форме, и ушел. Утром к пенсионерке пришла дочь и увидела среди беспорядка в комнате свою мать в рваной одежде. Старушка все ей рассказала, и дочь тут же сообщила в милицию.


В тот же день разбойник-насильник был задержан сотрудниками милиции. Подросток имел отличную репутацию среди односельчан и учителей - в селе никто даже и не мог подумать о таких «способностях» всегда спокойного и вежливого юноши. В содеянном он обвиняет водку, которую в тот вечер пил в местном баре. Раскаивается в том, что совершил. В настоящее время в отношении него следственным отделением Врадиевского РО УМВД возбуждены уголовные дела по признакам ч.3 ст.187 УК Украины (разбойное нападение) и ч.1 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным путем), ведется следствие, сообщил ОСО УМВД Украины в Николаевской области.

 

Источник: МАИР 

 

В Николаевской обл. 16-летний школьник ограбил и изнасиловал 74-летнюю старушку

EXMO affiliate program