В Николаевской обл. в бассейне для домашней птицы утонул двухлетний ребенок

5 апреля 2011 г. в 12:45

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от фельдшера ФАПа, расположенного в одном из поселков Первомайского района, о том, что во дворе частного дома обнаружен труп ребенка 2009 года рождения.

 

 

 Ребенок утонул в бассейне для домашней птицы.


При выезде следственно-оперативной группы на место происшествия было выяснено, что родители погибшей имеют четырех несовершеннолетних детей - трех мальчиков и девочку, которая была самой младшей. По месту жительства мать характеризуется положительно: алкоголем не злоупотребляла, за детьми присматривала, постоянно занималась их воспитанием.


Как сообщила мать девочки, трагедия произошла, когда женщина занималась хозяйством. Все время дочь была в ее поле зрения, а в какое-то мгновение исчезла. Женщина начала ее звать, но ребенок не отвечал. Тогда мать пошла к соседям, но и у них дочери не было.

 

Вернувшись домой, женщина решила еще раз обойти собственное хозяйство. Подойдя к небольшому бассейну для домашней птицы в конце двора, мать увидела, что дочь лежит в воде. Вытащив ребенка, она начала делать ему искусственное дыхание, но ничего не помогало. Отец ребенка в это время находился в доме. Женщина побежала к нему и рассказала о произошедшем. Мужчина сразу же вызвал скорую помощь и фельдшера из фельдшерско-акушерского пункта поселка. По прибытии врачи констатировали смерть ребенка. Об этом сообщил ОСО УМВД в Николаевской области.

 

Источник: mair.in.ua

 

В Николаевской обл. в бассейне для домашней птицы утонул двухлетний ребенок 

 

 

EXMO affiliate program