В Одессе нашли повешенной изрезанную девушку. Люди говорят – в городе орудует маньяк

26 октября 2011 г. в 11:20

Милиция успокаивает: говорить о серийном убийце никаких оснований нет.

nog8.jpg
Жуткий случай встревожил жителей улице Водопроводной в Одессе. В минувшую субботу в одном из жилых дворов нашли обезображенный труп молодой девушки. Люди поговаривают о маньяке и боятся выпускать детей на улицу одних.

«Тело нашли за гаражами подвешенным на ветке дерева. На вид девушке 30 лет, рыжеволосая и худенькая. Лицо изрезано ножом. Одежда приличная. — рассказывает жительница Водопроводной Людмила. — Говорят, что была изнасилована. Странно, что никто ничего той ночью не слышал».

Но милиция успокаивает: говорить о маньяке никаких оснований нет. Опровергают правоохранители и информацию о сексуальном насилии и повешении.

«Личность женщины установлена, возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК (умышленное убийство . — Авт.), ведется следствие», — заявил нам работник пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.

Напомним, это не первое преступление такого рода в Одессе за последние годы. В 2008-м тело убитой и изнасилованной девушки нашли на склоне под Думской площадью, в 2009-м аналогичные убийства совершены в парке Победы и около бульвара Жванецкого. В ноябре 2010-го обгоревший женский труп обнаружили в Лузановке.


Источник: segodnya.ua

 

В Одессе нашли повешенной изрезанную девушку. Люди говорят – в городе орудует маньяк

EXMO affiliate program