В Одессе нашли труп девушки - ее изнасиловали и повесили на дереве

24 октября 2011 г. в 16:50

Правоохранители обнаружили тело молодой девушки во дворе по улице Водопроводной, сообщил сотрудник МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко.

16.jpg

 

Он отметил, что личность ее установлена. В данное время ведется следствие, а также поиски причастных к произошедшему. "Подробностей того, как это случилось, я не знаю", - отметил сотрудник МВД.
 
По словам одной из жительниц дома прилегающих к этому двору, тело было обнаружено за гаражами. На вид девушке 25-30, рыжеволосая, волосы длинные примерно до пояса, худенькая. "По-видимому, девушка была изнасилована, так как она была голая, голова окровавленная", - рассказывает женщина.
 
Она отметила, что милиции на месте происшествия было очень много. Правоохранители дежурили во дворе весь день и всю следующую ночь, а также опрашивали жителей и обследовали территорию.
 
Как рассказал другой житель, труп висел на ветке дерева, а лицо девушки было изрезано ножом. "Девушка якобы с улицы Комсомольская. Говорят, что алкоголя в ней обнаружено не было и наркотиков также не нашли. Вроде бы была очень приличная девушка. Только как она тут оказалась непонятно".

 
Кроме того, жители домов в данном дворе уверяют, что не слышали в ту ночь никаких криков.
"В нашем дворе всегда из-за малейшего шороха люди выходят. Вот только этой ночью было очень темно и криков не было, собаки которые никогда спать не дают, тоже не гавкали. Все очень странно", - считает одессит.

 

Источник: vgorode.ua

 

В Одессе нашли труп девушки - ее изнасиловали и повесили на дереве

EXMO affiliate program