В Одессе после массовой драки в ночном клубе убили таксиста-автогонщика

21 октября 2013 г. в 07:28

В одной из больниц Одессы после нападения возле одного из ночных клубов города умер автогонщик-любитель Андрей Капуста, который работал таксистом.


Медики почти пять дней боролись за жизнь мужчины, в которого выстрелили из пистолета, а затем нанесли несколько ударов ножом.


«19 октября в одной из одесских больниц скончался Алексей Капуста, получивший ножевые и огнестрельные ранения в драке возле ночного клуба «Капитан Морган» на углу Жуковского и Екатерининской в ночь на 14 октября», – сообщает «Таймер».


Родственники погибшего сообщили, что до своей смерти он успел рассказать про обстоятельства нападения.


По их данным, мужчина ждал клиентов у клуба, когда к нему подбежал человек и, направив на водителя пистолет, потребовал отойти от машины, намереваясь угнать машину и скрыться.


Алексей Капуста отказался отдавать злоумышленнику свое авто, после чего прозвучал выстрел, но пуля лишь слегка задела его. Сразу после этого пострадавшего несколько раз ударили ножом сзади.


«Скорая» доставила раненого мужчину в больницу с большой потерей крови и тяжелыми ранениями. Знакомые погибшего, который был автогонщиком-любителем, собирали для него кровь для переливания.


Врачи провели две операции, но спасти жизнь Алексея Капусты не удалось.


Родственники погибшего заявляют, что перед нападением в ночном клубе произошла массовая драка, где пострадали как минимум четверо. После нее по неизвестным причинам все пострадавшие забрали из милиции свои заявления, а видеозаписи в клубе были изъяты.

 

По материалам: Таймер

EXMO affiliate program