В переполненном ТЦ умелец незаметно проволокой выковырял золотой браслет из ювелирного лотка

2 сентября 2011 г. в 11:55

Правду говорят, что голь на выдумки хитра. А порой – еще и на какие! Ну кто бы мог решиться на кражу, среди бела дня, в оживленном торговом центре? Ну, разве что – безумец. Или очень находчивый человек.

13.jpg

 Что может лучше украсить мобильный телефон на android чем живые обои для android их выпущена огромная масса. Среди них можно найти поистине, шедевры современного искусства. Конечно, с творениями знаменитых художников можно поспорить что лучше, да и к тому же, живые обои для android могут содержать эти самые неповторимые творения искусства. Но есть и те кто "любит" искусство за его ценность. Таким оказался житель Мариуполя, Донецкой области. Почти незаметно, мужчина совершил кражу в переполненном магазине, да еще и днем.


26-летний молодой человек приехал в торговый центр без определенной цели купить там например android. Немного пошатавшись по залу, его внимание привлек лоток с ювелирными украшениями. Глазами обследовав «точку», парень приметил небольшую щель – не больше сантиметра. Понятное дело, что руку туда не просунешь. Поэтому находчивый злоумышленник вооружился куском проволоки, дождался, пока продавец отойдет в противоположный конец, и принялся доставать изделия, которые находились ближе к нему. После нескольких неудачных попыток, добычей вора стал золотой браслет. Он, конечно, и не думал останавливаться на достигнутом, и решил было еще попытать счастья. Но тут обратил внимание, что продавцы соседних отделов уже заметили, что парень явно не просто так околачивается возле прилавка и сразу сообщили торговцу пострадавшего лотка. К тому времени, злоумышленника и след простыл.


Но далеко уйти ему не удалось. Даже выйти из центра не получилось – на выходе его задержала охрана, которая опознала воришку по приметам. У него сразу нашли украденный браслет, который стоит более двух тысяч гривен. Парень, было, предложил правоохранителям «разойтись миром», но те, к его сожалению, не согласились. Как выяснилось, задержанного уже подозревали в краже, но доказать факт не удалось. Теперь же ему так просто не отделаться.
 

Подробиці дивіться у вечірньому випуску передачі "Надзвичайні новини" о 19.25 на телеканалі ICTV


Источник: kriminal.tv

 

В переполненном ТЦ умелец незаметно проволокой выковырял золотой браслет из ювелирного лотка

 

EXMO affiliate program