В Полтаве 88-летняя мать зарубила топором сына

20 октября 2011 г. в 15:10

В Октябрском районе города Полтава 14 октября около 16 часов 88-летнюю пенсионерку в очередной раз выгнал из собственного дома 48-летний сын-пьяница. Это был его последний плохой поступок в жизни.

topor2.jpg

 

Вытолкав мать в грязь на улицу, сын вернулся в дом пьянствовать. Женщина, просидев во дворе на холоде в легком халате и разутой, вернулась в дом и взяла топор. «Я ударила топором ему по голове и вышла из комнаты, - рассказала она. - Просидев в коридоре всю ночь, утром я пошла к соседке и попросила вызвать милицию. Я понимала, что натворила, но жить так дальше уже не было сил».


По словам дочери женщины, брат после развода с женой перешел жить к маме, где часто пил, устраивал дебоши. Во время таких стычек мать часто оставалась на улице. Ее спасали соседи, оставляя у себя на ночь, пока сын проспится.


Наутро тот «исправлялся» - становился вежливым, просил прощения, обещал найти работу. Однако скоро снова брался за старое, отбирая у матери очередную пенсию.


Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство ), сообщил ОСО УМВД Украины в Полтавской области.

 

Источник:  МАИР

 

В Полтаве 88-летняя мать зарубила топором сына

EXMO affiliate program