В Полтавской области в ДТП погиб сотрудник милиции

10 мая 2011 г. в 12:05

В дежурную часть Кременчугского райотдела милиции 7 мая около 18 часов поступило сообщение о том, что на автодороге Борисполь-Днепропетровск-Запорожье около села Недогарки произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей.

 

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа, наряды ДПС, МЧС и скорая медицинская помощь. Об этом "Преступности.Нет " сообщил ОСО УМВД Украины в Полтавской области.

Работники милиции установили, что в направлении из Кременчуга в Борисполь двигался легковой автомобиль «ВАЗ-2110» под управлением 29-летнего жителя Кременчуга. На 236 километре указанной автодороги водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение со встречным грузовым автомобилем «ГАЗ-53», которым управлял 22-летний житель села Недогарки Кременчугского района. Вследствие столкновения водитель легкового автомобиля и два пассажира в тяжелом бесконтактном состоянии были доставлены в реанимационное отделение 3 городской больницы города Кременчуг. Водитель грузовика не пострадал. 59-летняя пассажир грузового автомобиля получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Впоследствии при проведении реанимационных мероприятий один из пассажиров легкового автомобиля умер в больнице. Работники милиции выяснили , что погибшим является 27-летний лейтенант милиции Крюковского райотдела Керемнчуцкоко городского управления, который находился вне службы в гражданской одежде без табельного огнестрельного оружия.

По данному факту работники милиции проводят тщательную проверку с целью установления причины ДТП .

В Полтавской области в ДТП погиб сотрудник милиции

EXMO affiliate program