В Прилуках женщину несколько дней насиловали и избивали в погребе

20 сентября 2014 г. в 15:41

Работники милиции Прилуцкого горотдела внутренних дел УМВД в Черниговской области на автодороге между Ичней и Прилуками задержали негодяя, который совершил ряд преступлений на территории области, в том числе, в течение недели зверски избивал и насиловал женщину.


Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника Прилукского горотдела милиции Анатолий Руденко, в дежурную часть поступило сообщение из районной больницы. Медперсонал сообщил, что к ним обратилась женщина с многочисленными телесными повреждениями криминального характера.
Для выяснения обстоятельств получения телесных повреждений к пострадавшей выехали сотрудники милиции. Общаясь с правоохранителями, потерпевшая рассказала обо всех ужасах, которые она пережила за последние дни недели.
Наглядно знакомый мужчина в начале недели принудительно затянул ее в собственный погреб и там удерживал несколько суток. За это время садист несколько раз насиловал женщину неестественным способом и зверски бил по всему телу. Во время издевательств насильник-садист постоянно был в состоянии алкогольного опьянения. Когда же спиртное закончилось, изверг приказал жертве ждать, а сам пошел за добавкой.
Воспользовавшись случаем, тяжело избитая женщина нашла в себе силы выбраться из погреба, выбить стекло и добраться до больницы.
По приметам, предоставленным жертвой, правоохранители установили личность негодяя. В дальнейшем оперативники проверили все возможные места его пребывания, в том числе и место совершения преступления, но того нигде не было. Зато поступила оперативная информация с соседнего Ичнянского района, подозреваемый находился в Ичне и мог уехать в Прилуки.
Именно на трассе между двумя райцентрами оперативники сняли насильника из автобуса. Задержанным оказался 60-летний неоднократно судимый житель Прилуки. В дальнейшем выяснилось, что данный гражданин успел совершить на территории Прилуцкого и Ичнянского района ряд преступлений - подрез мужчины и кражи личного имущества.
Открыто уголовное производство по части 1 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование), продолжается досудебное расследование.

ССО УМВД Украины в Черниговской области

 

По материалам: vchaspik

EXMO affiliate program