В России назревает революция: Евромайдан повторится в Москве

23 января 2014 г. в 18:33

Уильям Браудер: “режим Путина“ падет, если нефть подешевеет, и в Москве повторится киевский “майдан“.


Уильям Браудер, главный враг Путина (так он сам себя назвал), который является руководителем инвестиционного фонда Hermatage Capital, рассказал, что нужно для революции в России. “Достаточно просто сбросить цену на нефть до 60 долларов – и “режим Путина“ падет“, - сказал Браудер.


Сейчас цена на нефть составляет в России 117 долларов. По мнению Браудера, при падении этой цифры даже международные резервы не спасут “хрупкую систему“, мол, почва для массовых митингов и протестов уже созрела. Изменение цены “черного золота“ может стать катализатором, и от страны отвернутся союзники, а идеологической базы у правящей власти нет, считает Браудер. “Протесты пройдут по образцу украинских“, - убежден он.


Напомним, противостояние в Киеве продолжается. Кличко попросил людей о перемирии до вечера, пока он не закончит переговоры с Президентом Украины. К 20:00 лидер “Удара“ обещал вернуться на улицу Грушевского.


Тем временем Януковича поддерживают Луганск и Крым. Люди пишут обращения, высказывая свое мнение: мол, надо быть построже с активистами, устроившими разгромы в столице. Сотни тысяч человек готовы приехать оттуда поддержать Президента.

 

По материалам: joinfo

EXMO affiliate program