В Ровенской области легковушку с россиянами засыпало свеклой с грузовика

31 октября 2011 г. в 10:50

За рулем автомобиля Citroen DS3 находился 65-летний житель Московской области, вместе со своей женой, также жительницей Московской области. Супруги возвращались из Германии.

2.jpg
Гражданка России 29 октября была госпитализирована из-за дорожно-транспортного происшествия на трассе "Киев-Чоп" возле с. Привольное Дубновского района Ровенской области. Об этом сообщил представитель отдела ГАИ УМВД в Ровенской области.

По его словам, около 19:40 на 369 километре трассы "Киев-Чоп" автомобиль Citroen DS3 на большой скорости въехал в прицеп автомобиля "КамАЗ", груженный сахарной свеклой, который выполнял маневр разворота в предусмотренном для этого месте.

За рулем автомобиля Citroen DS3 находился 65-летний житель Московской области, вместе со своей женой, также жительницей Московской области. Супруги возвращались из Германии. По предварительным данным, россиянин решил обогнать "КамАЗ" с левой стороны, использовав для этого полосу для разворота транспортных средств, и не придерживался крайней правой полосы движения.

Citroen DS3 врезался в переднее левое колесо прицепа. Во время столкновения в салоне автомобиля сработали подушки безопасности, которые спасли жизнь водителю и пассажиру.

Вследствие ДТП жена водителя с травмами была госпитализирована в реанимацию Дубновской районной больницы, сам водитель от столкновения почти не пострадал.

У автомобиля при столкновении была разбита передняя часть, а также его засыпало сахарной свеклой. По факту ДТП проводится расследование.

 

Источник: ТСН

 

В Ровенской области легковушку с россиянами засыпало свеклой с грузовика

EXMO affiliate program