В штабе АТО рассказали о столкновениях на блокпостах: пьяные террористы выясняют, кто круче

24 апреля 2015 г. в 23:54

В Штабе антитеррористической операции сообщили о вооруженных столкновениях между боевиками.

 

Об этом говорится в комментарии заместителя руководителя АТО на территории Донецкой и Луганской областей полковника Сергея Галушко, опубликованном на сайте Донецкой облгосадминистрации, пишет obozrevatel.com .

 

"Мы фиксируем внутри оккупированных территорий факты вооруженных столкновений между самими боевиками. Часто это бывает даже на блокпостах. И такое наблюдаем по всем направлениям. Причина простая - сначала спиртные напитки или что-то подобное, а потом начинаются местные "соревнования", кто, простите, "круче". Это во-первых. Во-вторых, есть определенное количество структур, которые террористическое руководство "ДНР" и "ЛНР" признавать не хочет", - говорится в сообщении.

 

В частности полковник рассказал, что на луганском направлении фиксируется сосредоточенность таких формирований, которые пытаются сохранить максимальную самостоятельность в своих действиях от руководства "ЛНР".

 

"Элитные подразделения российской армии привлекаются к ликвидации, к разоружению как так называемых "казаков", так и других бандитов", - объяснил Глушко.

 

 Сколько стоит жизнь в оккупированном Донецке

 

 

EXMO affiliate program