В Симферополе иностранец ранил ножом двух своих сограждан

5 мая 2011 г. в 14:56

В дежурную часть Железнодорожного райотдела г.Симферополь 3 мая от врача «Скорой помощи» поступило сообщение о том, что в больницу с проникающими ранениями грудной клетки, легких и колото-резаными ранами доставлены два гражданина Нигерии, 1988 и 1991 г.р.

 

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа.


Правоохранители установили , что около часа ночи пострадавшие – студенты Медицинского университета г.Симферополя – встретились на набережной реки Салгир с приятелем, гражданином Нигерии 1986 г.р. Друзья выпили, после чего между ними завязалась ссора. Вскоре выяснение отношений переросло в драку, в ходе которой гражданин 1986 г.р. выхватил нож и нанес им своим оппонентам несколько ударов в область грудной клетки. С места происшествия злоумышленник тут же скрылся.


Через несколько часов подозреваемый был задержан. Как пояснил милиционерам задержанный, нож он носил для самозащиты. Выяснилось, что все граждане ранее не судимы.


Задержанному инкриминируются деяния, предусмотренные ч.1 ст.121 УК Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. Ведется следствие, сообщил ОСО ГУМВД Украины в АР Крым.
 

Источник: ИА "E-Крым"

 

В Симферополе иностранец ранил ножом двух своих сограждан

EXMO affiliate program