В Симферополе задержан бомж, перерезавший горло собутыльнику

29 апреля 2011 г. в 14:27

21 апреля 2011 года в дежурную часть Железнодорожного районного отдела Симферопольского городского управления милиции поступило сообщение о том, что в заброшенном доме на улице Дыбенко в Симферополе обнаружен труп неизвестного мужчины.


На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Железнодорожного районного отдела и руководство Симферопольского городского управления. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что мужчина умер от полученной травмы — резаной раны шеи.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что 25-летний погибший без постоянного места жительства часто находился в компании таких же товарищей. Они избрали себе местом обитания заброшенный дом, где и собирались вечером с добытыми за день трофеями — выпивкой и закуской.

Как выяснилось, в ходе распития спиртного, между товарищами по бутылке завязалась ссора. Долго не думая, один из них достал нож и перерезал горло другому.

Благодаря профессиональным действиям симферопольских оперативников, мужчина, подозреваемый в совершении преступления, был задержан уже на следующий день.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведется следствие.

 

Источник: news.allcrimea.net

 

В Симферополе задержан бомж, перерезавший горло собутыльнику

EXMO affiliate program