В столице неизвестный «заминировал» поезд Киев-Москва

26 октября 2010 г. в 11:25

Сообщение о заложенной бомбе – любимое развлечение душевнобольных или алкоголиков, которые уже видят зеленых человечков. Случается, что подобным балуются школьники или недобросовестные работники, которые не хотят в этот день идти на службу. Кто же «баловался» с минированием поезда, еще предстоит выяснить милиционерам.

Да, несомненно, вопросы безопастности сегодня все больше актуальны. Это относится и к людям и, к личному имуществу граждан.  Вклады в банках москвы залог стабильности и безопастности сохранности средств , а также их преумножение. Наверное, вклады в надежном банке москвы, в период кризиса один из верных способов сбережения и преумножения капитала. И такое заявление не с проста, ведь отболовства до мошенничества не так далеко.

И вот как оно проявляется:

 

Вчера около семи вечера в милицию позвонил неизвестный и сообщил, что в одном из вагонов пассажирского поезда сообщением Киев - Москва заложена взрывчатка. Кстати, поезд уже был подан и находился на перроне вокзала станции Киев-Пассажирский.

 

Правоохранители действовали быстро и слажено – сразу же было эвакуировано почти 330 пассажиров и обслуживающего персонала, а поезд тщательно обследовали.

 

К счастью, взрывоопасных предметов эксперты не обнаружили. Правда, более часа задерживалось движение поезда. Теперь неизвестному шутнику, когда его поймают, придется дорого заплатить за свое «баловство».

EXMO affiliate program