В Виннице задержали двух молодых людей, которые катались на такси с водителем в багажнике

14 октября 2011 г. в 09:48

Не рассчитавшись за проезд в такси, пассажиры избили водителя, бросили его в багажник и начали кататься на его авто по городу. 

 1111.jpg

Это произошло в Виннице в ночь с 11 на 12 октября. Как сообщил начальник Ленинского райотдела милиции Виктор Сидоренко, злоумышленников удалось вовремя задержать и доставить в отделение милиции. Подозреваемыми оказались двое 30-летних мужчин в состоянии алкогольного опьянения. На чужом автомобиле им удалось покататься не больше 10 минут. Закрытый в багажнике мужчина смог с мобильного телефона вызвать помощь, и вскоре злоумышленников задержали.


Со слов пострадавшего, конфликт возник из-за нежелания пассажиров рассчитаться за проезд. Им не понравилась сумма, которую он назвал, и они предложили вдвое меньше. Водитель попытался объяснить, что оплата осуществляется согласно счетчика, но эти объяснения вызвали у пьяных пассажиров лишь агрессию. Водителя вытащили из машины и избили. Когда он потерял сознание - бросили в багажник и поехали на его автомобиле.


Задерживали злоумышленников работники патрульно-постовой службы. Экипаж стражей порядка в это время был на маршруте неподалеку от места совершения преступления. Похитители пытались оказывать сопротивление стражам порядка, но, тем не менее, были задержаны.


Сегодня задержанные утверждают, что это была шутка и таким образом они пытались проучить водителя. По данному факту проводится расследование и решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщил ССО УМВД Украины в Винницкой области.

 

 Источник: МАИР

 

В Виннице задержали двух молодых людей, которые катались на такси с водителем в багажнике

EXMO affiliate program