В Запорожье "эпидемия" насилия над детьми: еще одну девочку изнасиловали, а ее подругу зверски убили

12 июля 2011 г. в 17:36

Случаи изнасилования детей растут в геометрической прогрессии.

16a.jpg

 

Вчера вечером в Днепрорудном убили 14-летнюю девочку, а ее 13-летнюю подругу изнасиловали и избили.  Как сообщает ЦОС УМВД Украины в Запорожской области, родители одной из девочек вечером ушли по делам, а дети остались сами. Вернувшись домой, родители обнаружили в квартире свою дочь избитой и изнасилованной, а ее подругу, которая при попытке изнасилования стала сопротивляться, преступник убил.
 
При этом 40-летний мужчина, который, предположительно, и совершил оба преступления, все еще находился в квартире. Услышав, что дверь открывается, он попытался сбежать и выпрыгнул с пятого этажа. Скрыться ему, естественно, не удалось и сейчас с многочисленными переломами он находится в больнице. В ходе расследования было выяснено, что подозреваемый, который оказался знакомым матери убитой девочки, уже был ранее судим за изнасилование.
 
Напомним, в субботу в Бердянске изнасиловали трехлетнюю девочку, а в целом, по статистике, количество изнасилований в области за последние полгода, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, выросло на 80 процентов.

 

Источник: vgorode.ua

 

В Запорожье "эпидемия" насилия над детьми: еще одну девочку изнасиловали, а ее подругу зверски убили

EXMO affiliate program