В Запорожье поймали "вора в законе"

3 апреля 2011 г. в 09:41

Криминальный авторитет прятался на конспиративной квартире, чтобы не быть еще раз депортированным из Украины.

 

Сотрудники Главного управления МВД Украины в Запорожской области задержали гражданина Грузии Гочу Кевлишвили, более известного как уголовный авторитет по кличке "Гоча Руставского". Об этом сообщили в центре общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Спецоперацию по задержанию криминального авторитета, «вора в законе», который нелегально находился на территории Украины и пытался влиять на криминогенные процессы на юго-востоке Украины, реализовали сотрудники Управления уголовного розыска Запорожского главка милиции, передает "УНИАН".

«Сотрудники УКР задержали Кевлишвили в квартире в одной из многоэтажек Запорожья, где он с соблюдением особых мер и конспирации скрывался от правоохранительных органов. Несмотря на то, что криминальный авторитет находился под охраной, операцию по его задержания удалось осуществить без применения оружия », - сообщил заместитель начальника УКР Запорожского главного управления милиции Сергей Прудченко.

По его словам, сейчас Кевлишвили находится в статусе задержанного.

Решается вопрос о его принудительной депортации с территории Украины. Это задержание «Гочи Руставского» на территории Запорожской области - второе за последние два года.
 

В Запорожье поймали "вора в законе" 

EXMO affiliate program