В Запорожье водитель на БМВ убил семейную пару

6 декабря 2013 г. в 12:05

Мужчина без прав управлял иномаркой.


Вчера вечером в Запорожье произошло ДТП, в результате которого погибла семейная пара, сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области.

Так, вчера, около 23.15 , на ул.8 марта в Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли. Установлено, что со стороны ул. Чаривной в направлении ул. Куйбышева двигался автомобиль "БМВ", за рулем которого - без каких-либо документов и прав управления - находился 26- летний житель Запорожья. В это же время во встречном направлении двигался автомобиль "Дэу Матиз", в салоне которого находилась семья: 27-летняя женщина, 28- летний мужчина и их 5 -летняя дочь. Водитель "БМВ" выехал на встречную полосу, в результате чего его машина столкнулась с автомобилем "Дэу Матиз". Супруги погибли на месте происшествия, девочку с тупой травмой живота и сотрясением головного мозга увезли в реанимацию областной детской клинической больницы.

Водитель, который , по предварительным данным , является виновником гибели двух человек , задержан.

Сведения о событии по ч.3 ст.286 УК Украины (нарушение правил эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц ) внесены в ЕРДР. Досудебное расследование, которое проводит милиция, - на контроле прокуратуры области.

 

По материалам: zp.comments

EXMO affiliate program