В Запорожской области мужчина зарезал трех человек из-за… двух мобильных телефонов

21 августа 2011 г. в 11:11

Житель Запорожской области убил трех людей и ранил еще двоих из-за двух мобильных телефонов, флакона духов и бутылочки туалетной воды.

nog7.jpg
Как сообщили в руководстве прокуратуры Запорожской области, тройное убийство и два покушения на убийство произошли в поселке Водяное в Каменко-Днепровском районе области.

Ночью 20 августа на пульт милиции пришло сообщение о том, что в одном из частных домов обнаружены мертвыми молодая женщина и двое мужчин. Еще один мужчина находился в тяжелейшем состоянии, который и рассказал сотрудникам уголовного розыска и прокуратуры о происшедшем.

Следствие установило, что кровавое преступление совершил ранее судимый за убийство мужчина 1983 года рождения. Убитая девушка познакомилась с ним накануне и привела в свою компанию.

Подробности убийства правоохранители пока не раскрывают.

Сообщается только лишь то, что, зарезав ножом трех людей, злоумышленник вынес из дома только два мобильных телефона, флакон духов убитой девушки и туалетную воду одного из мужчин. Четвертый, находившийся в доме мужчина, остался жив только благодаря тому, что увидев, что случилось с его товарищами, притворился мертвым после первых ножевых ударов.

Злоумышленник чуть не убил еще одного человека. Встретив на улице двух мужчин с собакой, он попросил у них закурить, а когда услышал от них, что сигарет у них нет, без лишних разговоров ударил одного из мужчин ножом. Второй сбежал и спрятался от нападавшего на кладбище.

Сейчас преступник задержан, против него возбуждено уголовное дело.

Прокуратура обещает провести его психологическую экспертизу.

Двое пострадавших находятся в реанимации.

Источник: УНИАН
 

В Запорожской области мужчина зарезал трех человек из-за… двух мобильных телефонов

EXMO affiliate program