В Запорожской области педофил-рецидивист надругался над 9-летней девочкой

25 сентября 2011 г. в 12:56

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Запорожской области, сотрудники милиции задержали 54-летнего преступника-рецидивиста, который изнасиловал 9-летнюю девочку.

nasilie5.jpg

 

23 сентября в 16 часов 20 минут в Мелитопольский горотдел милиции обратилась местная жительница 1977 года рождения, которая сообщила, что примерно в 15.45 ее дочь 2002 года рождения ушла с незнакомым мужчиной в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась.

Оперативно были перекрыты все возможные пути выезда из города. К поискам был подключен и личный состав милиции на Приднепровской железной дороге.

В 18.00 часов девочка пришла домой. На руках и ногах у нее была кровь. Ребенка немедленно госпитализировали.

Милиционеры же продолжили поиски преступника. Принятыми мерами розыска сотрудниками линейного отдела УМВД Украины на Приднепровской железной дороге и Мелитопольского горотдела милиции вместе с работниками управлений уголовного розыска, криминальной милиции по делам детей и оперативно-технических мероприятий ГУ МВД Украины в Запорожской области было установлено, что преступление совершил ранее судимый мужчина 1957 года рождения. 54-летний мужчина пять раз привлекался к уголовной ответственности. Освободился он лишь 15 сентября 2011 года, нигде не работал и не имел постоянного места жительства.

Подозреваемый был задержан по горячим следам на железнодорожной станции «Новоалексеевка» Генического района Херсонской области и доставлен в Мелитополь.

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней.

 

Источник: for-ua.com

 

В Запорожской области педофил-рецидивист надругался над 9-летней девочкой

EXMO affiliate program