В Днепре няню обвинили в издевательствах над маленьким ребенком (видео)

5 декабря 2018 г. в 16:46

Жительница Днепра Мирослава Храплевска столкнулась с жесткостью няни, которую наняла для помощи в уходе за ребенком. Храплевска записала видео о няне, чтобы предупредить других мам об опасности.

На записи, сделанной, судя по всему, скрытой камерой, видно, как няня с силой заталкивает еду в малыша, выдергивает мальчика из стульчика для кормления, кричит на ребенка.

Также мать малыша рассказала, что в поведении няни были и другие особенности: она вытиралась после душа детским полотенцем, ела с ребенком одной ложкой, брызгалась духами хозяйки дома.

По словам Храплевской, няня вины за собой не чувствует. «У нее полная уверенность, что мы все поняли не так».

«Ее и так накажет жизнь. Пост был выставлен с совершенно иными целями — предупредить других мам. И всем обязательно задуматься об установке камер», — объяснила Храплевска.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Никогда не думала , что это может произойти именно со мной ... и с моим малышом .... очень долго советовалась со всеми знакомыми, у всех реакция однозначна - нужно опубликовать это, дабы уберечь многих... Няня которая была по рекомендации и действительно с огромным стажем .... после всех этих видео она говорила, что мы все не так поняли!!! Лично для меня это не нормально говорить таким тоном с маленьким ребёнком ..) ... у моего ребёнка итак страшный отказ от еды .. ... не говоря о том что она позволяла себе ( кричала на ребёнка , дергала его ..... ходить в трусах по квартире , после душа вытерлась детским полотенцем , кушала с ребёнком с одной ложки ... по три раза в день душилась моими духами ..... распускает странные сплетни о семьях, в которых работала ........ и тд )

Публикация от

EXMO affiliate program