В Днепре пожилая женщина нанесла травмы участнику АТО (видео)

25 октября 2016 г. в 12:05

Полиция Днепропетровской области расследует уголовное производство в отношении пожилой женщины, напавшей на украинского военнослужащего, участника антитеррористической операции Константина Кравченко.

Инцидент произошел в Днепровском театре оперы и балета. В холле театра 62-летняя женщина начала оскорблять мужчину в военной форме, нецензурно ругалась и кричала о «русском мире». Затем, уже в зале во время антракта, она переключилась на супругу военного — дергала ее за волосы и пыталась сорвать украшения.

«Конфликт начался еще перед спектаклем и продолжился уже в антректе. Женщина 62 года рождения достала молоток и ударила мужчину по голове. Также, когда их доставили в отделение полиции, у нее в сумке нашли кухонный нож, который был изъят», — сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

В результате инцидента военнослужащий получил ранение в голову, рану зашивали в больнице. А в отношении нападавшей открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение легких телесных повреждений).

fakty.ua

EXMO affiliate program