В ДНР преследуют командиров покойного Моторолы

19 января 2017 г. в 06:32

Некий боевик «Константин Рыжий» жалуется, что в ДНР угодил на подвал террорист из «Спарты» дядя Саша, он же Чечен. Понять, за что именно его посадили, нельзя: «Когда делали все, и делалось всё для победы и подразделения, а отвечать должен один, это как минимум несправедливо!» Ясно лишь, что "спартанцы" натворили нечто серьезное, а наказывают выборочно. Безусловно, справедливо было бы, чтобы ответили все террористы «Спарты» и не только, в том числе и «Константин Рыжий».

Пока что СБУ арестовала бывшего боевика «Оплота» (ДНР), причем в Сумской области, куда он приехал к родственникам. Уверяет, что в составе НВФ исполнял функции водителя и ремонтника, но тоже попал на подвал из-за ложного обвинения в краже оружия. После освобождения безуспешно пытался устроиться в России, после чего вернулся в Украину (судя по всему, границу пересек без особых проблем).

Еще один экс-боевик говорит, что угодил на подвал ДНР после того, как поинтересовался, почему ему не платят зарплату. Позже он также напрасно пытался устроиться в России. Но в Украину вернулся легально, став участником программы «Тебя ждут дома». Сейчас освобожден судом от уголовной ответственности, работает и живет с семьей в Украине.

Реал

Россия начала стягивать под Украину 400-500 тысяч военных

EXMO affiliate program