В ДНР расправились над тремя патриотами Украины

8 апреля 2018 г. в 08:48

За решетку бросили троих людей.

Террористы сообщают, что «верховный суд» ДНР приговорил к 10 годам лишения свободы за шпионаж трех местных жителей.

В том числе попала на подвал Ольга Губкина 1963 года рождения из Донецка, работавшая в фонде «госимущества» ДНР. Якобы СБУ завербовала ее при визите к родственникам в Запорожье. И женщина успела передать в Украину некую информацию служебного характера.

О еще двух «шпионах» известно, что это жители Горловки и Комсомольского 1956 года рождения, которые якобы проводили фото- и видеосъемку вооружений и мест дислокации террористов…

Видимо, «вина» этих трех грждан была совсем высосана из пальца, поскольку ранее просто за проукраинскую позицию в соцсетях «суды» ЛДНР бросали людей «на подвал» на 13-20 лет.

Мы тщательно (в меру своих скромных сил) следим за сообщениями части украинских патриотов с оккупированной территории и склоняет головы перед их мужеством. Например, перед «Горловским новичком»:

«Оказывается мой провайдер блокирует сайт «Горловка UA» в Горловке! Зашел туда в обход почитать новости и узнал, что мой бред популярен. И приятно и ссыкотно одновременно. Но у людей на свободе (в Украине) недостаток визуальной информации, особенно у горловчан. Боримось і поборемо».

«Горловский новичок» рискует особо, поскольку выкладывает в соцсетях фото, которые сам снимает по городу…

Реал

EXMO affiliate program