В ДНР жестко кинули 27 тысяч человек

15 апреля 2017 г. в 08:35

Предводители "республики" хитростью выманивают людей на "учения" в ряды боевиков.

«Крестные отцы» ДНР Александр Ходаковский и Игорь Гиркин продолжают то ли нагнетать панику, то ли мобилизацию ресурсов «русского мира» (смотри скрины).

Так, Ходаковский увеличил число погибших позавчера боевиков с 2 до 4 (правда, один из них умер своей смертью) и продолжает истерить: «Приходится бить в колокола на фоне общего замалчивания положения дел, пока еще не поздно… Украина нацелена на окончательное уничтожение нас, как явления и как народа». Любопытно, какого народа? А во-вторых, Украина ни одного человека не намерена уничтожать.

Гиркин же узрел «зраду» в заявлении Михаила Фридмана («Альфа-банк») о том, что Крым и территории ЛДНР оккупировала Россия.

А ведь это еще Гиркин и Ходаковский не слышали слов Александра Турчинова про освобождение Донбасса.

В то же время в руководстве ДНР к словам своих опальных оппонентов, похоже, прислушиваются: в «республике» массово вызываются на военные сборы участники флешмоба под Саур-могилой (27 тысяч человек, оставившие террористам свои координаты). На этот раз люди всерьез взволнованы и опасаются, что сборы закончатся мобилизацией и отправкой на фронт (смотри скрин).

Реал

Кто из украинских нардепов бывает в России и зачем они туда ездят

EXMO affiliate program