В Донецке стали массово исчезать люди

7 января 2018 г. в 09:10

Житель Донецка ищет брата, которого среди бела дня в центре города погрузили в машину и увезли неизвестные (смотри скрин). Другие горожане указывают, что чаще всего людей «арестовывают» «МГБ» и «МВД». (Напомним, ранее в Донецке также анонимно исчез рашист Роман Манекин, но через месяц «МВД» созналось в «задержании», а затем отпустило его покалеченным.) В итоге закономерный вопрос от дончан: «А почему эти уроды не сообщают родственникам?»

Между тем, боец АТО «Белый хозяин» опубликовал данное фото, уверяя, что на нем запечатлена пожилая женщина, оборудующая позиции террористов:

«Фото сделано на этой неделе. Где, не скажу, по известной причине... Линия окопов врага. Бабку сепары каждый день выгоняют мешки с песком тягать и копать. На вид ей - лет 60-70. Ещё пару дряхлых стариков видел, там же. Жесть, конечно. За достоверность фото ручаюсь, разумеется».

Террористы боятся попасть под огонь, а потому прикрываются мирными жителями, зная, что по ним бойцы АТО не стреляют. Кстати, не факт, что стариков заставили – не исключено, что это заробитчане или идейные сепаратисты.

Реал

EXMO affiliate program