В Горловке бывший «мэр» объявил, что нет никакой ДНР

28 июля 2018 г. в 07:48

Как и вся Украина, ОРДЛО страдают от сильных ливней. В том числе и Горловка. Пожалуй, больше других достается жителям аварийных домов по улице Пушкинской – из разбитых крыш в их квартирах вода по стенам течет с пятого этажа на первый:

«По Пушкинской можно в квартиры рыб запускать».

«Там реальный пипец, оккупационные власти обоср…лись в очередной раз. Пора звать «Человек в беде » (благотворительный фонд из ЕС, который часто возит в ЛДНР стройматериалы и делает ремонты)».

«Дождь стеной. А дома по Пушкинской так и не сделаны после урагана».

«Течет с пятого до первого этажа».

«Местные депутаты и замы разводят руками, денег нет, жалуйтесь в Донецк».

Пока местные жители решают, к кому еще обратиться за помощью, оказалось, что проблемы с «крышей» и у бывшего экс-«мэра» Горловки Станислава Кима; сообщает «Gorlovka.ua». Он повсюду носит с собой портрет Сталина и вешает плакаты с его изображением, чему пытается препятствовать местная «полиция». При общении с ней Ким заявляет, что он гражданин СССР и предъявляет советский паспорт: «Согласно закону я на территории Советского союза, нет никакой народной республики. По международным законам я гражданин Советского Союза». то есть налицо абсолютно неадекватное поведение.

Будучи «мэром» Горловки, Ким заявлял, что он главнокомандующий УССР. Видимо, «настоящий главнокомандующий» Захарченко ему этого не простил и уволил…

Реал

EXMO affiliate program