В Харькове наказали кассиршу, которая заявила бойцу ВСУ из Донецка, что скоро приедут русские танки

4 ноября 2017 г. в 09:26

Просто грустно... Когда на твою Родину нападают, убивают больше 10 тысяч человек, несколько миллионов заставляют бежать, отбирают Крым и треть Донбасса, находятся люди, которые в лицо защитнику страны заявляют, что скоро в Харьков придут русские танки, так как это Россия. А ему следует ехать к бандерам во Львов... Почему? Чем промыты эти мозги? И это не гипербола, а реальная история. Ее героиня - продавщица в супермаркете АТБ в Харькове. А заявила она эту ахинею в лицо демобилизовавшемуся военному, к слову, родом из Донецка, который не понаслышке знает, кто умыл кровью его родную землю.

Руководство сети магазинов АТБ принесло военному Павлу Помысову-Несмеянову свои извинения за то, что ему довелось подобное услышать. Причем, свою тираду кассирша выдала на простой, заданный на русском языке вопрос, может ли она обслужить его на украинском языке?

В АТБ сказали Павлу, что кассиршу уволят, а менеджер супермаркета получит выговор. Сам он в полицию обращаться не стал.

Эту вопиющую историю рассказал активист Станислав Федорчук. В соцсетях, естественно, шквал негодования. Кассиршу предлагают жестко наказать, посадить. Честно говоря, это не выход. За что ее садить? Там явно не в порядке с головой. Лучший выход в таком запущенном случае, наверное, предложить ей выехать в Россию и там жить. И она бы была счастлива, и Украина избавилась от одной из тех маленьких раковых клеточек, которые своей пропагандой взрастила на нашей территории некогда братская Россия.

Реал

EXMO affiliate program