В Херсонской области мужчина за два часа изнасиловал трех женщин

20 января 2018 г. в 01:14

В Херсонской области полицейские задержали подозреваемого в изнасиловании, который за два часа изнасиловал трех женщин. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции региона.

В Новокаховский отдел полиции обратились три женщины. Они сообщили, что утром на улице с применением физически и силы их изнасиловал один и тот же человек. В последней жертвы злоумышленник также отобрал личные вещи. Вечером полицейские задержали подозреваемого.

На поиски злоумышленника были задействованы работники трех отделов полиции. Полицейские провели подворные обходы, опросили местных жителей, проверили развлекательные заведения и лиц, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Как рассказал заместитель начальника Новокаховского отдела полиции Андрей Ювченко, под подозрение попал 22-летний ранее судимый житель Бериславского района. Его задержали вечером в Бериславе. Во время проведения следственных действий потерпевшие узнали злоумышленника.

Сейчас подозреваемый задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Открыты 2 уголовных производства.

«Украинские новости»

EXMO affiliate program