В Киеве автохам с битой напал на мужчину из-за замечания. Видео

26 сентября 2018 г. в 20:09

Успокоить агрессивного нарушителя смогли только с помощью газового баллончика.

Возле торгово-развлекательного центра в Киеве нарушитель ПДД набросился на активиста из-за замечания.

Инцидент произошел во вторник, 25 сентября, на улице Антоновича возле ТРЦ "Ocean Plaza". В это время активисты движения "Останови лося" проводили акцию по борьбе с нарушителями правил парковки. По их словам, возле ТРЦ много автомобилистов оставляют свой транспорт на полосе общественного движения.

В рамках акции, активисты подходили к нарушителям, указывая на несоблюдения правил дорожного движения, и просили переставить авто. Как рассказали участники движения, все водители реагировали по-разному, однако многие осознавали нарушение ПДД и уезжали. Были и такие, которые возмущались, пытаясь доказать, что "здесь всегда парковались и никому не мешали". Тем, кто не слышал доводы о нарушении, активисты клеили наклейки с надписью: "Осторожно! Лось на дороге".

Одним из таких упрямых водителей не просто доказывал, что он прав, а и ругался нецензурной лексикой. Потом агрессивный мужчина на кинулся с битой на одного из активистов. Успокоить неадекватного "лося" смогли только с помощью газового баллончика.

apostrophe.ua

EXMO affiliate program