В Киеве на вокзале египтянину поездом отрезало ногу (Видео)

7 октября 2018 г. в 12:02

В пятницу, 5 октября, в Киеве на центральном железнодорожном вокзале мужчина упал под поезд. Состав отправлялся по маршруту «Киев-Харьков».

Инцидент случился в момент отправления поезда — 22:22. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, гражданин Египта попытался запрыгнуть в поезд, когда состав уже тронулся. Иностранец не удержался и его затянуло под колеса. Сразу же после инцидента поезд остановили и вызвали медиков. Первым делом помощь оказывали проводники. Мужчине отрезало левую ступню колесной парой состава.

Из-за происшествия отправление поезда Киев-Харьков задержали почти на час. Только после оказания первой помощи и госпитализации пострадавшего состав отправился в 23:08. Пострадавшего в срочном порядке забрали в 17 больницу.

По неподтвержденной информации, иностранцу около 25-30 лет и у него не было проездного билета. Подробности инцидента выясняются. На месте работали медики и правоохранители.

Напомним, что 25 сентября в Киеве на железнодорожном перегоне между станциями «Дарница» и «Киев-Днепровская» электричка сбила мужчину. Он скончался на месте. А 1 сентября между станциями «Вышгородская» и «Сырец» электричка сбила мужчину. Медикам оставалось только констатировать смерть.

kiev.informator.ua

EXMO affiliate program