В Киеве неизвестные открыли стрельбу и скрылись на авто: видео

16 августа 2018 г. в 17:46

В Киеве 15 августа группа неизвестных устроила драку со стрельбой и скрылась на нескольких автомобилях. С места происшествия госпитализировали двоих мужчин с огнестрельными ранениями ног и живота.

Как пояснили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киеве, конфликт произошел между несколькими мужчинами возле рынка.

"Также на месте происшествия обнаружено трое мужчин со следами побоев. Для установления обстоятельств драки полиция проводит осмотр и опрос свидетелей", — отметили в правоохранители.

Очевидцы утверждают, что злоумышленники скрылись на белом микроавтобусе и серебрянных BMW и Toyota на иностранной регистрации. В городе ввели план "Перехват".

Как позднее сообщили в столичной полиции, микроавтобус со злоумышленниками удалось задержать около метро "Гидропарк". По состоянию на 14:25 информации о местонахождении фигурантов конфликта, которые скрылись на других авто, в полиции не предоставили.

По неподтвержденной информации, местом происшествия стал рынок на Троещине. Очевидцы также сообщили, что один из пострадавших якобы находится в реанимации, а вход в больницу скорой помощи перекрыли неизвестные лица.

"Какие-то качки не пускают на прием в больницу. Они перекрыли холл", — сообщили свидетели.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program