В Киеве при странных обстоятельствах погибла молодая женщина: трагические подробности (Видео)

15 сентября 2018 г. в 11:28

В Соломенском районе Киева из окна 7-го этажа выпала молодая женщина. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Известно, что инцидент произошел по улице Кадетский Гай, 6, в Соломенском районе столицы. Женщина 1972 года рождения выпала из окна 7-этажа многоэтажного дома.

По словам очевидцев, сначала она упала на ограждение, а потом на припаркованный автомобиль марки Volkswagen, после чего упала на асфальт. От удара кеды женщины отлетели почти на 20 метров.

Инцидент произошел в Соломенском районе столицы

Из окна 7-го этажа выпала молодая женщина

Душераздирающий крик падающей женщины услышала соседка. Она же и обнаружила тело погибшей. Пострадавшая скончалась почти сразу, до приезда скорой помощи. Женщина утверждает, что на руке у упавшей с высоты был записан номер телефона молодого человека. Полиция с ним связалась и тот пообещал приехать на место происшествия.

Изначально, сообщалось, что из окна выпала девушка-подросток, однако при установлении личности определили, что это женщина 1972 года рождения хрупкого телосложения.

На месте происшествия работает полиция. На данный момент они пытаются выяснить, была ли эту случайность, суицид или убийство. По странному стечению обстоятельств, в этом же доме, в то же самое время произошло ограбление квартиры. Очевидцы сообщают, что через несколько минут после падения женщины, от дома на большой скорости отъехал автомобиль BMW с литовской регистрацией.

Обстоятельства смертельного инцидента сейчас выясняются, и полиция пока не дает комментарии о том, связаны ли между собой оба инцидента.

«РБК-Україна»

EXMO affiliate program