В Киеве простятся с одной из самых красивых патрульных

27 июля 2016 г. в 06:27

Прощание с патрульной, которую называли "Птицмен", состоится 27 июля на бульваре Перова.

Прощение с известной полицейской Ариной Кольцовой, которая умерла от тяжелой болезни 25 июля, состоится в среду, 27 июля, в Днепровском районе Киева. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ее коллега Михаил Киндракевич.

“Друзья, 27 июля, в 11:00 по адресу бульвар Перова, 20 все, кто имеет желание, могут попрощаться с Ариной”, - написал Киндракевич.

Ранее в соцсетях друзья Арины собирали средства на ее лечение: у женщины обнаружили тяжелое заболевание легких. По словам друзей, в последние дни Арина находилась дома после химиотерапии.

"Заболела она после Нового года. Спустя некоторое время Арина на плацу потеряла сознание, и с тех пор находилась на лечении то в больнице, то дома", – написал в Facebook патрульный Михаил Киндракевич.

"Мы познакомились с Ариной год назад на командирских курсах, после некоторое время работали вместе. Она всегда была и останется очень общительной, веселой, с отличным, местами экстраординарным чувством юмора, которое сопровождало ее везде и во всем. Именно такой я ее и запомнил", – рассказал патрульный.

Во времена Революции Достоинства Арина была активной участницей киевского Майдана. А после поступления в Патрульную службу считалась одной из самых красивых "копов" столицы.

rbc.ua segodnya

Українські партизани підірвали состав "ЛНР"

EXMO affiliate program