В Киеве владелец ресторана расстрелял посетителей: все подробности

25 июня 2018 г. в 00:52

В Киеве в Оболонском районе в ночь на 24 июня в одном из ресторанов владелец заведения открыл стрельбу по посетителям. (Чтобы посмотреть фото и видео, доскрольте до конца страницы).

В результате один человек погиб, еще двое ранены.

Отмечается, что компания из нескольких мужчин и женщин отдыхала в ресторане. В какой-то момент произошел конфликт между отдыхающими и владельцем, из-за чего и началась стрельба.

Так, 60-летний владелец заявил, что "клиенты оскорбляли его лично в присутствии его дочери, которая также работает в данном ресторане".

В разгар спора владелец достал пистолет ПМ и начал стрелять. Один из отдыхающих мужчин получил огнестрельные ранения, не совместимые с жизнью, еще двое были госпитализированы.

Стрелявшего задержали.

Как позже сообщили в полиции, мужчина, который устроил стрельбу в ресторане, признался правоохранителям в содеянном.

"Получив от очевидцев события описание злоумышленника, патрульные бросились на его поиски. Уже через несколько минут неподалеку от места происшествия один из экипажей заметил мужчину, похожего по ориентировке. Патрульные остановили гражданина и во время общения он признался в содеянном. Инспекторы немедленно задержали мужчину", - говорится в сообщении пресс-службы киевской полиции.

«Эспрессо.TV.»

EXMO affiliate program