В киевских супермаркетах в еду подбрасывают тараканов (ВИДЕО)

27 января 2017 г. в 18:31

В сети появилось шокирующиее видео ICTV, на котором видно, как в одном из супермаркетов в Киеве молодые люди намеренно подбрасывают тараканов в упаковки с мясными продуктами, передает "Столичный сайт".

После этого молодые люди направляются к кассе, делают вид, что собираются купить товар и якобы неожиданно обнаруживают насекомых внутри упаковки мясных продуктов и жалуются на качество продуктов.

Даже кассир побрезговала взять упаковку в руку, едва разглядев ее содержимое. После этого в магазине начинают проверять сроки годности товара. Похоже, затея молодых людей удалась бы, если бы не камеры видеонаблюдения.

Представители магазина сообщают о том, что поскольку упаковка вакуумная, то посторонние предметы просто так туда попасть не могут. Районный руководитель сети продуктовых магазинов Алексей Герасименко рассказал, что это возможно только в том случае, если целостность упаковки по какой-то причине была нарушена. Каким образом она была нарушена и показала запись с камер видеонаблюдения в магазине.

По мнению представителей торговой сети, этот случай - еще одна попытка испортить магазину репутацию. Подобные попытки, по их словам, предпринимаются уже не первый раз. Было и такое, когда покупатели приносили с собой тараканов, выпускали на полку с продуктами, фотографировали и выкладывали снимки в интернете.

EXMO affiliate program