В Ковеле мужчина избил полицейских (фото)

11 сентября 2018 г. в 01:19

Пьяный мужчина напал на полицейских, которые прибыли по вызову об "угрозе физической расправой". Об этом в понедельник, 10 сентября, сообщает пресс-служба патрульной полиции области.

"Вчера около 18 часов экипаж ковельских патрульных прибыл на вызов "угроза физической расправой" по улице Мичурина. Однако обработать данное сообщение им не удалось: к полицейским подошел неизвестный мужчина с признаками опьянения начал безосновательно цепляться, провоцировать и мешать инспекторам выполнять служебные обязанности. При этом мужчина выражался нецензурной бранью и угрожал физической расправой", - говорится в сообщении.

Патрульные неоднократно предупреждали мужчину об ответственности, но это не действовало. При попытке задержания он нанес правоохранителям телесные повреждения, а также разбил экран служебного планшета и повредил заднюю фару служебного автомобиля.

"Об инциденте сообщили службе 102, на место прибыла следственно-оперативная группа. Злоумышленника патрульные задержали и доставили в отделение полиции, где оформили два протокола", - рассказали правоохранители.

39-летнему ковельчанину грозит уголовная ответственность.

39-летний ковельчанин избил полицейских и побил авто

39-летний ковельчанин избил полицейских и побил авто

«Facebook»

EXMO affiliate program