В ЛДНР началась массовая зачистка идейных и простодушных боевиков, - боец ВСУ

8 февраля 2016 г. в 09:17

В самопровозглашенных «республиках» «ДНР» и «ЛНР» начались конкретные зачистки идейных и простодушных боевиков. Так, за последние несколько дней уничтожено 218 боевиков, 24 забросили в подвалы, а также 92 человека пропали без вести. В основном это граждане России и других государств.

«За передел преступных сфер влияния, контролем над наркотрафиком и потоками контрабанды, незаконного оборота оружия, похищения людей с целью пополнения рынка работорговли и проституции, а также рынка «черных» трансплантаторов, под «чутким и умелым» руководством действующих «авторитетов» "ДНР" и "ЛНР" начались конкретные зачистки идейных и простодушных простачков, которые себе вообразили о существовании и участия на Донбассе в какой-то священной и праведной войне с украинскими нацистами, националистами и расистами, с украми, если угодно – с укропами», – пишет военнослужащий Виталиq Клим в соцсетях.

По его словам, за последние несколько дней уничтожено свыше 200 иностранных наемников.

«Только за последние несколько дней приближенные к верхушке «вперед смотрящие» физически уничтожили и погубили 218 боевиков, 24 забросили в подвалы, пропали без вести 92. Хочу особо подчеркнуть - в основном это граждане РФ, иностранцы!», – добавил боец.

Cо ссылкой на украинского бойца Виталия Клима. Пресса Украины

Окупованим Донбасом прокотилася хвиля зґвалтувань пенсіонерів

EXMO affiliate program