В ЛДНР системная катастрофа

18 января 2017 г. в 08:34

В свое время террористы призывали местное население не платить за коммунальные услуги. Теперь угрожают отключением за неуплату – на фото предупреждение из Макеевки (ДНР).

«Республики» продолжают погружаться в разруху, сообщают местные жители в соцсетях:

«Енакиево. Оплата донорам снижена со 162 рублей до 137 за сдачу 400 мл крови. И часто "нет денег" - тянут с оплатой неделями».

«Старобешево. Всё больше слышу недовольство риспубликанской медициной. Вата в шоке, простые анализы стоят 1 кусок рублей. Сначала раздаешь листовки, потом ноешь».

«В Макеевке трехэтажный дом продали за 45 тысяч долларов. До войны продавали за 380 тысяч долларов. Вот такую "страну" построили».

Кстати, а в ЛНР (Красный Луч, Интернациональная, 41) ищут владельцев здания (на фото), в котором до войны располагались отделения сразу двух банков. Кроме 1283 квадратных метров площади от бывших постояльцев осталось 486 единиц банковского оборудования: офисная мебель, кондиционеры, видеотехника, оргтехника и т.д. Если хозяева не явятся в «налоговую» ЛНР для уплаты налогов (а они, конечно, не явятся), все будет конфисковано.

Зато в «республиках» почти каждый день праздник:

«Горловка. На площади Победы с «Урала» бесплатно раздают кашу, перловку. Стоит очередь. Люди рады. Праздничная атмосфера».

«Всю жизнь мечтал пожрать каши с «Урала» возле городской ёлки. За это стоило и повоевать, и разъипенить пол-Донбасса».

«Позорище-то какое. «Кормильцы» за бесплатной кашей».

«Да них..ра вы в руssкой душе не понимаете: тут хоть говна, но главное бесплатно».

Реал

EXMO affiliate program